По приглашению директора одного из таллиннских каналов Ильмара Таска голливудские актеры Джед Аллан (СС) и Луис Сорель (Августа) посетили Эстонию.
СС, сияющий калифорнийским загаром, приехал в сопровождении жены Тоби – маленькой изящной брюнетки. У них трое детей — мальчиков.
Джед Алан с иронией признался, что персонаж СС – это практически он сам. Зато Луис Сорель, по сериалу не очень умная и страшно амбициозная Августа Локридж, в жизни носит длинные волосы, разговаривает тихим голосом и весьма скромна. Мать ее, урожденная Волинская, родом из Украины. В двадцатых годах прошлого века переехала из Одессы в Александрию, а потом в Америку.
Еще интереснее то, что Джед Аллан, как оказалось, представитель актерской династии киевлян — Брановских или Бруновских. В Америке фамилия преобразовалась в Браун, так что полное имя актера — Джед Аллан Браун. Забавно, но его жена призналась, что ее предки родом из Латвии времен царской России.


2050 серий «Санта Барбары», именно столько снимался в сериале мистер Аллан, прожив в этом замечательном городе семь с половиной лет. Съемочный день был аналогичен одному дню по сценарию.
СС поделился, что навешивание ярлыка «мыльной оперы» к «Санта Барбаре» всем ее актерам очень не нравится, они считают, что больше подходит определение современной психологической драмы.
Лучший своим другом Джед считает жену. Идеальная женщина — тоже она.

Своим хобби СС называет то, что обожает менять машины приблизительно раз в полгода. Августе нравятся путешествия, так, чтобы записывать свои впечатления о них. Еще актриса ценит старые голливудские фильмы и книги.
Актеры не скупились на автографы, Старый Таллинн осматривали из окошка кареты, а вообще немало удивлялись собственной популярности.