79-летний Николас Костер, который сыграл Лайонела Локриджа во всемирно известном телевизионном сериале под названием «Санта-Барбара», недавно связал себя узами Гименея с поклонницей. На этот раз его избранницей оказалась 36-летняя россиянка — Елена Бородулина. Как выяснилось, супруги познакомились благодаря интернету, в популярной социальной сети.

В минувшем году в СМИ начали поговаривать о том, что сердце 79-ти летнего голливудского киноактера Николаса Костера теперь принадлежит его российской поклоннице. Ею является 36-летняя россиянка, с экономическим образованием по имени Елена Бородулина. Чтобы быть вместе со своей избранницей голливудскому киноактеру пришлось расстаться со своей законной супругой Бет Пантель и 3 наследниками (2 — от предшествующего брака с киноактрисой Кандейс Хилигосс). Влюбленные согласились принять участие в телевизионном проекте под названием «Прямой эфир», который транслируется на канале «Россия». Стоит заметить, что они с величайшим достоинством смогли противостоять урагану критики, который обрушился на них. Присутствующая публика в целом обвиняла пару в значительной разнице в возрасте — 43 года. Кроме того на шоу у Николаса появилась возможность познакомился с матерью своей избранницы.

«Дочь попросту рассказала все как есть, и я оценила их взаимоотношения весьма спокойно, — поведала в студии мать Елены Бородулиной, Наталья. — Моя дочь уже выросла из того возраста, когда ей могут указывать родители, как ей следует поступать в жизни, поэтому она сделала собственный выбор». «У нас непременно будет свадьба», — в конце добавил американский киноактер.

И вот наступил момент, когда пора выполнить свое слово: 31 января, исходя из статуса в Facebook, Елена Бородулина сменила фамилию на Костер. Прошел уже двулетний период с того времени, когда Николас повстречал Елену в столице России, после она переехала к нему жить в Америку. Супруги устроили семейное гнездышко на яхте, для приобретения которой киноактеру пришлось потратить большую сумму денег. «Мне совершенно неважно, какое у него состояние. Потому как мы просто обожаем друг друга! — поделилась россиянка с публикой ток-шоу «Прямой эфир». — В юности я полюбила киношный образ, однако в данный момент мое сердце всецело принадлежит именно Николасу. И я уверенна, что он испытывает ко мне аналогичные чувства».