1111Работа над большими проектами – это всегда тяжелый, изнурительный труд. Съемки американских сериалов очень похожи на затяжной марафон. Не каждый актер способен выдержать такое напряжение. Как сказала Джудит МакКоннел, актер, как и атлет, должен постоянно держать себя в форме и обладать крепким здоровьем.

Именно поэтому очень многие актеры, которые работали над созданием «Санта-Барбары» немалую часть своего ежедневного распорядка отводят занятиям спортом. К тому же, некоторые из них поражают мир своими спортивными увлечениями. Однако, среди них есть и общие спортивные увлечения.

Поклонники аэробики
Практически все звезды сериала являются любителями занятий аэробикой. К примеру, Августа – Луис Сорел – регулярно занимается этим видом спорта, прямо не выходя из дома: тренажеры установлены у нее в специальной комнате.

Сантана (Джина Галлего) больше любит занятия на свежем воздухе, поэтому часто проводит время во дворе, играя с любимым псом.
Актриса, сыгравшая Викторию – Кристен Медоуз – привыкла начинать свой день рано. Поэтому она всегда в шесть утра начинает разминку или у себя дома, или под присмотром инструктора в спортивном зале. Помимо аэробики актриса увлекается катанием на водных лыжах и верховой ездой.
Джина (Робин Мэттсон) от природы склонна к образованию лишних килограммов. К тому же, она прекрасно готовит, и любит вкусно поужинать. Поэтому она занимается аэробикой, этот вид спорта помогает ей избавиться от лишних сантиметров.

Нина Арвесен (актриса Энджела Реймонд) очень много времени посвящает занятиям спортом. День она начинает с гимнастических упражнений, потом отправляется на прогулку на роликах по набережной одного из пляжей Лос-Анджелеса, или же играет пару партий в гольф.

Плавание
Эй Мартинес уже давно увлекается плаванием. Он любит ходить в бассейн со своей супругой Лесли, она просто великолепная пловчиха. В годы юности она даже посещала столицу России для участия в соревнованиях (Лесли выступала в составе сборной Штатов). Практически все звезды сериала сегодня увлекаются плаванием, ведь этот вид спорта – универсален.

Бодибилдинг
Кроме посещений бассейна Эй занимается еще и тяжелой атлетикой. Хотя актер и не любит этот вид спорта, он ходит в спортзал для поддержания формы. По сути, это самый популярный вид спортивных увлечений для актеров-мужчин из сериала.